Savage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 кселас timurko kuhhar

Перейти вниз 
+7
~strange~
Венера
XxGRAFFxX (Nocsucao)
LiGaaa
marichka
KUHH@R
Luchia
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
XxGRAFFxX (Nocsucao)




Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 44
Откуда : Киев

кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty18.03.13 13:11

Я отойду если меня масом заденет .( трудно догадаться ? )
Я отличаю мас удар от намеренного слива .

Ладно удаляюсь с темы .
Вернуться к началу Перейти вниз
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty18.03.13 13:22

ну да в толпе заюзать грязь и фигачить массами это не разу не намереный слив , драконов
саранчи и грани нехвотает еще ко всему этому потом залетает танк коновый и армует , ах извините мы хотели тока мага убить
Вернуться к началу Перейти вниз
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty18.03.13 13:23

этот агр был намереным , и дальнейшие агры и асисты косникам, неизвестным пкашникам так же являетьса намереной провакацией конфликта
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika
Savage
Savage
Teika


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-06-27

кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty18.03.13 14:24

Добрый день. Сразу прошу прощения за большой пост, но короче что-то не получилось.


Весьма занимательные скрины. И самое интересное в них — тот факт, что в логе дамага виден урон исключительно от наших игроков, ни одного удара от второй стороны, но флагнуты, тем не менее, все. Я напомню, что у нас есть определенные требования к скриншотам, а именно:

пишет:

- наличие лог чата перед нападением (чтобы доказать что вы не провоцировали нападение);
- ваш ник не «флагнут»;
- ник нападавшего «флагнут»;
- включен урон в чате либо отчет об уроне доказывающий, что обвиняемый нанес урон первым

Предоставленные вами скрины не соответствуют этим требованиям. В связи с этим хотелось бы увидеть скрины с полным логом дамага от начала инцидента.

Что касается вот этих скринов от viNNie
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и скринов от кселаса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

то мне тут не совсем ясна хронология, но на скринах от обеих сторон я вижу персонажа Ринари из Ги Регион38, в клановом кос-листе которой прописан кселас, и на скринах кселаса четко видно, что в момент его ПвП с Ринари от членов Ги NightmarE идет ассист коснику кселаса. Здесь также хотелось бы увидеть от viNNie скрины с полным логом от начала конфликта.

Скрины беседы strange и timurko также весьма занимательны, особенно в свете полного содержания беседы, о котором strange предпочел умолчать, на что я прошу обратить внимание руководство Ги NightmarE.

Собственно, если у представителей Ги NightmarE имеются скриншоты с полными логами дамага, то самое время их предоставить.

Также хотелось бы переговорить с руководством Ги NightmarE в ВТ по поводу этих постоянно возникающих конфликтов между нашими игроками. Сообщите мне, пожалуйста, в ЛС удобное для вас время.


Nocsucao, ссылка на похожую жалобу несколько некорректна, так как две эти ситуации очевидно различаются.

И здесь мы плавно перейдем к тому, о чем уже неоднократно говорилось. Не знаю, сколько еще раз надо повторить, чтобы это запомнилось всем — в разделе жалоб на клан имеют право отписываться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО участники конфликта, офицеры и дипломаты вовлеченных сторон.

Если вы полагаете, что без вашей информации жалоба не может быть объективно рассмотрена, отпишитесь в ЛС дипломатам. Мы обязательно прочитаем и, если ваши сведения действительно окажутся существенными, перенесем ваше сообщение в нужную тему.

Если вы полагаете, что о вашем мнении по какому-то конфликту должны узнать не только дипломаты, но и все сокланы, то уведомить их об этом можно здесь или здесь

Собственно, в связи с вышеизложенным

игроку Венера назначается штраф 500к за посты в разделе дипломатии
игроку XxGRAFFxX (Nocsucao) назначается штраф 1кк за посты в разделе дипломатии

Штрафы должны быть высланы на ник GrizLik в течении 5 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty18.03.13 15:27

первый скрин где убит на выходи , выше лога пустота , обнавился чат
второй скрин окончание нападения региона , начало пвп с регионом асист регам найтов
третий скрин продолжение второго
четвертый асист какомуто пкашнику который сагрился на лигу , он его с инвиза выбил , но дальше он не бил , после агра сина я его слил , и опять же пошел асист от найтов
скрины расположены в хронологической последовательности , скрин смерти арлекина от меня после слива первых трех моих скринов
ах да логи дамага остальных от масс привязок на сина арлекин
Вернуться к началу Перейти вниз
Tagirka
Savage
Savage
Tagirka


Сообщения : 860
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 38
Откуда : Нижнекамск

кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty18.03.13 22:18

XxGRAFFxX (Nocsucao) пишет:
Я отойду если меня масом заденет .( трудно догадаться ? )
Я отличаю мас удар от намеренного слива .

Ладно удаляюсь с темы .
Ты уверен что ты с нашего клана или ты тут случайно попал?
Даже я насколько лоялен я бы небыл к нейтральным кланам я бы встал на сторону соклана!!!
Teika извини пожалуйста готов выполнить любое наказание за флуд(((
Вернуться к началу Перейти вниз
XxGRAFFxX (Nocsucao)




Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 44
Откуда : Киев

кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty19.03.13 0:30

Наверное ты прав . Не с вашего .
Вернуться к началу Перейти вниз
XxGRAFFxX (Nocsucao)




Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 44
Откуда : Киев

кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty19.03.13 20:28

Штраф отправил удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
LiGaaa
Savage
Savage
LiGaaa


Награды :
кселас timurko kuhhar - Страница 2 Medal610

Сообщения : 3837
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 29
Откуда : Ногинск, Мос. область

кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty22.03.13 14:05

походу умерла тема
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchia




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-07

кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty23.03.13 20:58

Я попросила прокомментировать, скрины предоставленные вами, на что получила следующее объяснение:
Цитата :
Лен, Кухар сам все написал на форуме саважа чей агр был первым
"Прилетели к нипу перед входом на фаст, набиваем ци, син которого никто не трогал с найтов (хотя мог лига 100500 раз его слить) вылез на его - мне что надо было смотреть как льют моего соклана и мешают нам бегать на фаст? Понимаю сагрился бы первый лига тогда сам бы и розберался."

Далее пришли мы и слили их пати. В пати был танк с клана пираты БаррррсиК (он же шам с саважа Кселас на которого он позже и перезашел)

Далее как видно по скринам Влада (Strange)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По скринам видно что Влад только вышел с 99 данжа(это показывает надпись "Данные локации не были синхронизированы с сервером"), и он не флагнут, сразу на него последовал агр шамана Кселас. Ну и по скринам шамана Кселас видно что они ждали нас на выходе с данжа. А далее пока мы проходили фаст, Влад висел недалеко от данжа и ждал нас чтоб вместе с нами убить тех кто агрился на нас. За это время у шамана Кселас спали мечи. И после того как мы вышли и слили их, у него конечно же получился неплохой скрин.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Далее ситуация развивалась следующим образом. Стоим с пати, я держу на руках viNNie, набиваем чи. Прилетает шаман Кселас, решили его сначала не трогать. Но набив себе чи он начал бить по мне масами. По скринам viNNie видно что бил он только по нашей пати, а не даже по пристке с региона которая у него в косе (на всей нашей пати висит дебаф от шамановских скилов, а на ринари их нету).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну а дальше чтоб не допускать сливов кого либо из членов нашей пати, мы просто сливали его когда он подлетал к нам.
Собственно мысль дипломата мне понятна, скрины имеются только предоставленные.
Вернуться к началу Перейти вниз
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty24.03.13 6:07

а то что они нанесли урон первые около нипа это уже не в счет??

то что они позвали подмог и ждали нас на выходе тоже забыто ?? впринцепе и причина перезахода на шама был агр на выходе с данжа
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika
Savage
Savage
Teika


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-06-27

кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar - Страница 2 Empty29.03.13 17:27

В виду отсутствия скринов и, по словам Luchia, пожтверждения от одного из игроков NightmarE, что он при нападении на Лигу ударил масс-скилом всех стоящих рядом с ним игроков, чем и спровоцировал дальнейший конфликт, жалоба отклонена.

На будущее, в принципе, очень бы хотелось избежать подобных ситуаций и конфликтов. Свои предложения, как это сделать, мы изложили мастерам Ги NightmarE и Барсы. Собственно, решение за ними.

Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кселас timurko kuhhar
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» BULLDOG,timurko
» Kuhhar
» кселас

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Savage :: Жалобы на ги Savage-
Перейти: