Savage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 кселас timurko kuhhar

Перейти вниз 
+7
~strange~
Венера
XxGRAFFxX (Nocsucao)
LiGaaa
marichka
KUHH@R
Luchia
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Luchia




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-07

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 17:12

Доброго времени суток, Мастер Найтов. На ваших мемберов поступила жалоба по асисту нашему вар клану.
Переношу с нашего сайта:

Цитата :
1. Укажите краткое содержание темы («слив», «ассист персонажу из КОС-листа», «оскорбление», и т.п.) Слив, асист барсу
2. Укажите место, дату, приблизительное время произошедшего конфликта; Рай, 17.03., ~15:00 по Мск
3. Прикрепите ссылку на скриншот* (при необходимости – прокомментируйте его);
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прилетела к данжу, на меня агрится Лига, кидаю его в слип (на скрине откат скила виден), далее агрится тимурко, куххар. Одного из них идаю в печать, иммунюсь, далее сливают.
4. Кратко опишите конфликт (обстоятельства, причины, и, если есть, предыстория конфликта и связь с атакующим/пострадавшим)
5. Укажите требования к игроку или к гильдии, если таковые имеются; Извинения, прекращение агров, разобраться с куххаром, насколько я знаю, это не первый раз

И через минут 20 другой случай:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Цитата :
вот мои скрины:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Диалог с timurko


Цитата :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Требования: Исключить асисты твинкам ваших соклан, находящимся в нашем вар клане. Наказать согласно вашему уставу за агр и асист. С kuhhar уже не первый инцидент, просьба обратить на это особое внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
KUHH@R
Savage
Savage
KUHH@R


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : Украина

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 17:51

Прилетели к нипу перед входом на фаст, набиваем ци, син которого никто не трогал с найтов (хотя мог лига 100500 раз его слить) вылез на его - мне что надо было смотреть как льют моего соклана и мешают нам бегать на фаст? Понимаю сагрился бы первый лига тогда сам бы и розберался.
Вернуться к началу Перейти вниз
marichka
Savage
Savage



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : Донецк

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 18:03

Найты первые начали мешать делать фаст , потом сливали просто на выходе из данжаопять же не только лигу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
LiGaaa
Savage
Savage
LiGaaa


Награды :
кселас timurko kuhhar Medal610

Сообщения : 3837
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 29
Откуда : Ногинск, Мос. область

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 18:20

ясно понятно... дело было так. После 2го захода на фасте летим мы к нипу. Вижу найт стоит син Czar как то так, говорю в вт: "Мож слить его?" В вт мне отвечают:"Да забей на него, если сагрится то сольешь!". Все прилетели мы к нипу син стоит меня не трогает. как только хотели запустить квест подлетает страж матильда, вроде, и начинает меня бить. Тут же этот син начинает меня "ковырять", а страж массить в разные стороны своей хренью. Вот ребята и в преглись за меня.
Далее прилетает эта пристка, я ее начал сливать, а че еще делать было, когда ваши "адекваты" страдают такой муйней...
Вернуться к началу Перейти вниз
XxGRAFFxX (Nocsucao)




Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 44
Откуда : Киев

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 19:17

Твой со клан - это тот у кого над ником ги Savage . ( так понятно ? )

Пост для кселас timurko kuhhar .
Вернуться к началу Перейти вниз
Венера
Savage
Savage
Венера


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 31
Откуда : Ирландия

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 19:31

Извиняюсь что вмешиваюсь. Соклан одно а ничё что они члена консты защищают? Будь хоть он в ферах блин. Конста есть конста.
Вернуться к началу Перейти вниз
~strange~




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-05-19

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 19:33

По поводу скринов маришки, конечно же она щас будет прикидываться шлангом, что это я её бил белую и пушистую. На самом деле всё было не так, сначала были пара слипов от неё, потом уж я начал её бить. Насколько я помню, кухара уже предупреждали по поводу агров на нейтралов, но чот не действует.
Изначально, я прилетел к 99, зная, что там будет мембер варклана и мембер пиратов (я у них в косе). Прилетев к данжу, тут же словил слип от маришки и стан с драками от кухара. В дальнейшем были агры от кселаса, Тима и кухара.
Просьба, объяснить вашим сокланам, что персонаж, состоящий в ги барсы не является их сокланом
Вернуться к началу Перейти вниз
XxGRAFFxX (Nocsucao)




Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 44
Откуда : Киев

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 19:36

Венера пишет:
Извиняюсь что вмешиваюсь. Соклан одно а ничё что они члена консты защищают? Будь хоть он в ферах блин. Конста есть конста.

смотреть Вы о чем ? Подумайте над своим постом .
Вернуться к началу Перейти вниз
marichka
Savage
Savage



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : Донецк

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 19:48

а чиво мне прикидываться? я не лезле, не хилила, не бафала пока меня не тронули ..
слили сины - естественно я начала контролить .. вроде логично...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiGaaa
Savage
Savage
LiGaaa


Награды :
кселас timurko kuhhar Medal610

Сообщения : 3837
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 29
Откуда : Ногинск, Мос. область

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 19:52

XxGRAFFxX (Nocsucao) пишет:
Твой со клан - это тот у кого над ником ги Savage . ( так понятно ? )

Пост для кселас timurko kuhhar .
ты определись где ты находишься!
Вернуться к началу Перейти вниз
XxGRAFFxX (Nocsucao)




Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 44
Откуда : Киев

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 19:54

ты определись где ты находишься![/quote]

А ты определился ? Я находясь рядом не асистел против сваджа сином.
Вернуться к началу Перейти вниз
XxGRAFFxX (Nocsucao)




Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 44
Откуда : Киев

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 19:58

XxGRAFFxX (Nocsucao) пишет:
ты определись где ты находишься!

А ты определился ? Я находясь рядом не асистел против сваджа сином.[/quote]

И вообще Лига к чему твой пост тут ? Ты как бы тут,ни причем, ты был на персе в Басах на тот момент .
Вернуться к началу Перейти вниз
XxGRAFFxX (Nocsucao)




Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 44
Откуда : Киев

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 19:59

XxGRAFFxX (Nocsucao) пишет:
XxGRAFFxX (Nocsucao) пишет:
ты определись где ты находишься!

А ты определился ? Я находясь рядом не асистел против сваджа сином.

И вообще Лига к чему твой пост тут ? Ты как бы тут ни причем, ты был на персе в Басах на тот момент .[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
LiGaaa
Savage
Savage
LiGaaa


Награды :
кселас timurko kuhhar Medal610

Сообщения : 3837
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 29
Откуда : Ногинск, Мос. область

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 22:26

и че? а ты вообще не при делах, так что тебе тут явно не при делах. И все что тут происходит тебя не касается!
Вернуться к началу Перейти вниз
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 22:30

во первых упустили момент что матильда начала бить массом по всем членам пати кто стоял у нипа , напоминает сина
второе агры вообще были обнаглевшими
Вернуться к началу Перейти вниз
timurko
Savage
Savage
timurko


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2011-08-01
Возраст : 30
Откуда : Казань

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 22:31

Раз уж такая пошла маза =)))Влад и остальные члены ги Найтмар не будут противоречить тому факту что агр был с их стороны первым ?)))(я очень на это надеюсь) после чего последовал ответ с нашей стороны и были слиты Матильда Сзар и Винни(пристя).То что он ваш вар клан это отлично,но персонаж Лига так же является мембером нашего клана другом и членом нашей пати на 99фаста =>агритесь получайте анологичный ответ,я молчу про то что потом собрали целую зергулю и вылавливали у выхода из дж именно мемберов ги Саваж =))Барс вылетел в конце когда уже лежала куча трупов =))))да +дополнительный бонус [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .А да еще бы не мешало бы прояснить Ноксукао ты как то причастен к данной терке?)))и почью сторону барикад ты =)))+говорить что ты не агришься и давайте разлетимся сторонами а потом нападать в спину Вообще чотка посоны =))вот теперь спасибо


Последний раз редактировалось: timurko (17.03.13 22:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty17.03.13 22:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
XxGRAFFxX (Nocsucao)




Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 44
Откуда : Киев

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty18.03.13 11:07

timurko
Отвечу на твой вопрос .
Я сином в найтах давно еще до ввода твинов игроков Savage в ги барсы , ушел сином в найты из за игроков ги барсы из за их быдлохамаватого общения ( не всех но достаточное количество там играющих людей ) .
Лига находился на персе ги барсы и в полне норм то что его начали лить Найты .
Найты - Барсы = Вар кланы

Теперь мой вопрос : Если я буду луком(Savage) летать в пати с Натами и на них нападут барсы , я могу лить барсов из за того что они сливают моего со партийца и мне мешают выполнять квест или еще что подобное ?

(Просто уже надоело слышать от некоторых соклан фразы а он был у нас в пати и т.д. вот мы его защищали. )
Вернуться к началу Перейти вниз
marichka
Savage
Savage



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : Донецк

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty18.03.13 12:40

если тебе ( луку саважа, находящемуся в пати с найтами) барсы будут мешать пройти фаст ты будешь стоять в стороне и ждать?
вот просто интересны твои действия... по сути барсы в таком случае будут мешать тебе а не только найтам ..
и опять же - первый урон в данном конкретном случае был массом не только по лиге, находящемуся в барсах, а еще и по Тиме и Кухару - тоесть это агр на членов ги Саваж, а не только на свой вар клан.. не очень разумно было бить массом по 1 магу (ну это как по мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
XxGRAFFxX (Nocsucao)




Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 44
Откуда : Киев

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty18.03.13 12:46

Я буду стоят в стороне если я буду на персе XxGRAFFxX (Savage) и не влезать в чужой конфликт .
Вас удивляет что я стараюсь не нарушать устав того или иного клана ?
Просто в отличии от вас я могу себя сдержать в руках .( ну или как вариант перейти на сина ) .
Вернуться к началу Перейти вниз
marichka
Savage
Savage



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : Донецк

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty18.03.13 12:49

ну сколько ты там простоишь? час-два-три? а добавь сюда ограниченное время нахождения в игре и опять же урон по тебе (урон не от тебя, а по тебе от нейтрального клана) то есть будешь и это считать нормой?
Вернуться к началу Перейти вниз
XxGRAFFxX (Nocsucao)




Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 44
Откуда : Киев

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty18.03.13 12:56

marichka вы сейчас мне пробуете навязать ваши доводы ?
Что бы я вмешивался в конфликты чужих кланов находясь в нейтральном клане .

Так вот все что вы пишет тут выше это ваш каприз, он вас не оправдывает что вам не дали что то сделать.

Почитайте на досуге ответ дипломата [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Надоело что тут вам объяснять, вы нарушая "устав клана" создаете мнение других игроков о клане Savage (негативное) .


Последний раз редактировалось: XxGRAFFxX (Nocsucao) (18.03.13 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiGaaa
Savage
Savage
LiGaaa


Награды :
кселас timurko kuhhar Medal610

Сообщения : 3837
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 29
Откуда : Ногинск, Мос. область

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty18.03.13 12:58

XxGRAFFxX, ты не в теме обсуждения с дипломатом, так что тебе нет толку указывать нам на данную ссылкую. Это было давно и не правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty18.03.13 13:09

значит всетаки граф тя можжно норм массами задевать и хирку катать , ты все стерпиш))
Вернуться к началу Перейти вниз
LiGaaa
Savage
Savage
LiGaaa


Награды :
кселас timurko kuhhar Medal610

Сообщения : 3837
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 29
Откуда : Ногинск, Мос. область

кселас timurko kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: кселас timurko kuhhar   кселас timurko kuhhar Empty18.03.13 13:11

И к стати говоря. Я не увидел скринов от Czar'a и стража. Ой, а наверно потому что от них пошел 1й лог по всем. Ой ой что же делать теперь? Наверно сказать, что Саваж, вам карона не давит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кселас timurko kuhhar
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» BULLDOG,timurko
» Kuhhar
» кселас

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Savage :: Жалобы на ги Savage-
Перейти: