Savage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Kuhhar

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Logon




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-15

Kuhhar Empty
СообщениеТема: Kuhhar   Kuhhar Empty15.04.13 7:47

пришел качаться в 3 прошлое ни кого нет ни качающегося ни кота , 15 минут приходит ваш член гильдии и говорит я тут занимал. На вопрс за кем, ник отвечает я не понмю. И что я не кому нечего не должен обяснять типа моя очередь я буду качаться. Скрины прилагаю все происходило по времени где в с 6 до 7 утра по Москве.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika
Savage
Savage
Teika


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-06-27

Kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: Kuhhar   Kuhhar Empty15.04.13 15:11

Добрый день.

Я приглашу нашего игрока в данную тему для выяснения всех обстоятельств инцидента.
Вернуться к началу Перейти вниз
KUHH@R
Savage
Savage
KUHH@R


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : Украина

Kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: Kuhhar   Kuhhar Empty15.04.13 15:56

Пришел в хроно там качался вар какой то, ник фиг запомниш буквы цыфры тильды. Спросил сколько ему еще , сказал что мин 25, в это время кричали на ежу, я и плюсанул так как было время.
После ежи прихожу (минут 30 прошло) в хроно уже качается этот танк. На прозьбу уйти как как я занял себе очередь он и слушать не хотел и грозился мне мешать!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А его смерти могу обьяснить тем что я соберал мобом и убивал а он паралельно со мной что то там делал с ними, вот и умерал от масов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logon




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-15

Kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: Kuhhar   Kuhhar Empty15.04.13 16:04

Ну конечно лог урон от идет чисто от кастетотов конечно массы ) хоть ерунды не говорил причем перс не флагнут стоит в самом начале с полными щитами.
Вернуться к началу Перейти вниз
KUHH@R
Savage
Savage
KUHH@R


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : Украина

Kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: Kuhhar   Kuhhar Empty15.04.13 16:05

твой лог дамага пару ударов по тебе в завесе! Какие кастеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Logon




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-15

Kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: Kuhhar   Kuhhar Empty15.04.13 16:21

И я что провидец занимал ты нет. Ни кота нечего не стоит. темболее даже на то пошло прошло минут 30 цитирую кач вара 25 минут. Так что выводы сами напрашиваются. Пришел Топ клан уйди мы качаться Будем!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Logon




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-15

Kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: Kuhhar   Kuhhar Empty15.04.13 16:30

а лог Урона сам почитай твои кстеты бьют по от 400 до 900 под завесой 49 - 900 ) так что даже 3 удара кастетам не масс)
Вернуться к началу Перейти вниз
KUHH@R
Savage
Savage
KUHH@R


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : Украина

Kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: Kuhhar   Kuhhar Empty15.04.13 16:35

Свое неумение слушать можеш конечно переложить на то что саважу все позволено, твое право!!
С темы удаляюсь, в ПМе был розговор как с бараном - тут аналогично.


Последний раз редактировалось: KUHH@R (15.04.13 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Logon




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-15

Kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: Kuhhar   Kuhhar Empty15.04.13 16:37

ты Свой Гонор не показывай Мальчик. Дома показывать его будешь Маме
Вернуться к началу Перейти вниз
KUHH@R
Savage
Savage
KUHH@R


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : Украина

Kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: Kuhhar   Kuhhar Empty15.04.13 16:38

ахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika
Savage
Savage
Teika


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-06-27

Kuhhar Empty
СообщениеТема: Re: Kuhhar   Kuhhar Empty16.04.13 15:19

Из предоставленных скринов и разговора на них, я вижу, что танк качался в хроно на мобах, прилетел наш игрок и начал мешать, утверждая, что занимал очередь. При этом Куххар не помнит ник вара, за которым занимал, и не удосужился поставить кота, чтобы пришедшие на кач знали, что очередь занята.

KUHH@R, собственно, это исключительно твои проблемы, что ты не стал дожидаться на месте окончания кача предыдущего игрока и ушел, никак не обозначив, что следующий по очереди ты. Кроме того, по твоим же словам, ты вернулся позже, чем вар, чьего ника ты не помнишь, закончил качаться. Другие игроки, приходя в хроно на кач и видя, что там никого нет, не могут и не должны догадываться и предполагать, что ты там вроде как занимал очередь. И уступать тебе место они тоже не обязаны.

Реакция танка на скрине, который ты выложил вполне предсказуема для ситуации, когда человек пришел в пустое хроно, качается и тут появляется непонятно кто, начинает мешать и агриться. По-моему, некоторым у нас корона явно начинает мешать.

По данному инциденту мы приносим извинения за действия нашего игрока.

Персонажу Kuhhar назначает штраф в размере 1кк за нападение на нейтрального игрока.
Штраф должен быть выслан на ник GrizLik в течении 3 дней.

Закрыто.



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Kuhhar
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Savage :: Жалобы на ги Savage-
Перейти: