Savage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 Повторная заявка. Лилинота.

Перейти вниз 
+3
MarieVer ( AbapeL :3)
AbapeL(MarieVer :3)
Лилинота
Участников: 7
АвторСообщение
Лилинота

Лилинота


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-04-08
Откуда : Обнинск

Повторная заявка. Лилинота. Empty
СообщениеТема: Повторная заявка. Лилинота.   Повторная заявка. Лилинота. Empty09.04.13 23:12

Повторная заявка, закинула сюда всё, что может подтвердить личность.
Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ и НЕ ЯВЛЯЛАСЬ владельцем персонажа =Сирень=. С продавцом данного приста у меня был конфликт, на почве того, что человек пытался меня развести на деньги, добавив в скайп левого Гаранта.
Личность моей старой пристки на Таразеде может подтвердить персонаж Рухх(клан СТРАННИКИ), он же Ырка.

Обязуюсь не флудить в заявке, а только отвечать на Ваши вопросы. По вступлению в клан обязуюсь в течении 1ого месяца писать только по делу, либо в пм. Слово отставного офицера Тёмного Клана Murr.
1. Ваше имя, возраст, место проживания
Маргарита, 18 лет, Обнинск. Моя фамилия - Потапкина, родной город - Электросталь.
2. Ник в игре
Лилинота
3. Уровень и класс персонажа (указать билд, сторону (ад/рай), для друидов - наличие бао/феникса)
102+ страж, ад.
4. Укажите (если есть) классы, уровни, ники, кланы других персонажей на сервере Таразед, к которым вы имеет доступ. В каком клане состоит супруг(а)
Мистик 100+ - Белочка<3 - состоит в клане InvaiderS, является майором и дипломатом клана.
Воин 103+ - Zmejka - ноуклан, используется на данный момент исключительно для еж и фарма.
Син 87+ - Лапочка<3 - качается исключительно ради интереса.
Супруг отсутствует.
5. Укажите Ваш опыт игры в Perfect World (перечислите сервера, классы / уровни персонажей, за которых вы играли)
4 года.
Таразед - 101+ прист, 90 маг, 100 мистик.
Вега - 100 друид, 89 друид, несколько 100+ синов, 100 вар.
Все персонажи, указанные выше, кроме друида 100+ и мистика 100+ - купленные.
Ники персонажей:
Друид 100+ - ЕЗ,
Друид 89+ - Е3,
Прист 101+ - Teslo4ka,
Маг - Dimentra(Не помню, были какие-то значки),
Воин 100+ - Му}|{IK,
Син 100+ - Актимель,
Син 100+ - Активия(Муж и жена, делались по приколу сразу констой).

Толпа незначительной мелочи на различных серверах.
6. Укажите Ваше примерное время присутствия в игре (по московскому времени). Есть ли возможность заходить в игру в выходные дни?
После 16.00 по будням и до глубокой ночи.
В выходные - сутки напролёт неделя через неделю(уезжаю в родной город, там отсутствует доступ к сети).
7. Были ли Вы раньше в каких-либо других гильдиях? Если да, то, в каких (перечислите все) и каковы причины ухода?
InvaiderS - выведена, так как персонажа доточила и оставаться в клане собираюсь мистиком - хорошие ребята, но неорганизованные, к чему собственно стремлюсь, находясь на должности майора твинком.
8. Причины вступления именно в нашу гильдию? Каковы Ваши ожидания от клана?
На Веге была майором клана Murr. На Таразеде не смогла найти ни одной гильдии, с подобающей дисциплиной. Надеюсь попробовать привнести что-то новое и творческое в жизнь сервера.
Если всех действительно напрягает, буду стараться не флудить.
9. Что важнее конкретно для Вас: PvP или PvE? Почему?
Одинаково важно и то и другое. Заработав деньги на хирки собственными руками, возникает гораздо большее желание слить вартага первым. Так..просто...чтобы хиру не катали.
10. Есть ли друзья/знакомые из нашего клана, которые смогли бы Вас порекомендовать? Если есть, то кто?
Наверное, может PHASE.
11. Находится ли Ваш персонаж в КОС-листе других кланов, есть ли к нему претензии? (если да - указать название ГИ и причину занесения)
Нет.
12. Есть ли у Вас личные враги? Если да, укажите весь личный КОС-лист (список «личных варов»).
Кос-лист чист.
13. Выложите скриншот своего персонажа с окном персонажа и снаряжения (с одетым шмотом, на селф-бафах)
Извиняюсь, забыла убрать баф вара, по требованию перезалью, - http://s019.radikal.ru/i603/1304/1c/77b63fbc5962.bmp
14. Выложите ссылку на куклу своего персонажа на сервисе pwcalc.ru
В калькуляторе отсутствует 11 пассивка - http://pwcalc.ru/a7c261eeadae1aa5
15. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана? Готовы ли Вы его соблюдать?
С Уставом Клана ознакомлена. Обязуюсь выполнять.
16. Имеется ли возможность в течение 3-х дней установить программу голосового чата – Вентрило? Если да, можете ли Вы говорить или только слушать?
Установлена. Говорить и слушать.
17. В Клане, все команды, отдаваемые офицерским составом, обязательны для исполнения, Вы готовы к этому?
Готова.
18. Готовы ли Вы помогать и принимать посильное участие в достижении скорейшей победы, в случае вовлечения нашего Клана в войну (вар) с другой гильдией?
Готова.
19. Готовы ли Вы участвовать в клановых мероприятиях (ТВ, ивенты и т.п.)?
Готова.
20. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте (вкратце)
Доброго дня. Прошу дочитать до конца и не материться громко и на меня.
Персонаж Zmejka и Лилинота действительно принадлежат мне. Принадлежат на законных основаниях. И я не Юля. Сответственно информация о предыдущих кланах, варах, косах и т.д. имеет право быть аннулированой. Очень хочется, чтобы с личной неприязнью было то же самое.
Спасибо всем, надеюсь на адекватное понимание и плюсы.


Как я выгляжу:
Спойлер:

Я честно искала их отдельно, но по правилам форума запрещено публиковать, так что..
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
AbapeL(MarieVer :3)
Savage
Savage
AbapeL(MarieVer :3)


Сообщения : 470
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 29
Откуда : Волгоград

Повторная заявка. Лилинота. Empty
СообщениеТема: Re: Повторная заявка. Лилинота.   Повторная заявка. Лилинота. Empty09.04.13 23:15

- :)
Вернуться к началу Перейти вниз
MarieVer ( AbapeL :3)
Savage
Savage
MarieVer ( AbapeL :3)


Награды :
Повторная заявка. Лилинота. 3110

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 21
Откуда : Фрязино-Волгоград)

Повторная заявка. Лилинота. Empty
СообщениеТема: Re: Повторная заявка. Лилинота.   Повторная заявка. Лилинота. Empty09.04.13 23:17

- )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mari_lotos
V1ntn
Savage
Savage
V1ntn


Награды :
Повторная заявка. Лилинота. 3110

Сообщения : 1617
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Повторная заявка. Лилинота. Empty
СообщениеТема: Re: Повторная заявка. Лилинота.   Повторная заявка. Лилинота. Empty09.04.13 23:18

тебе только что отказали. закройте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
Повторная заявка. Лилинота. 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Повторная заявка. Лилинота. Empty
СообщениеТема: Re: Повторная заявка. Лилинота.   Повторная заявка. Лилинота. Empty09.04.13 23:19

Телефончик второй справа девушки можно?

По теме - минус
Вернуться к началу Перейти вниз
kenshin32
Savage
Savage
kenshin32


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 30
Откуда : Брянск

Повторная заявка. Лилинота. Empty
СообщениеТема: Re: Повторная заявка. Лилинота.   Повторная заявка. Лилинота. Empty09.04.13 23:30

+, но фотка на фоне сайта была бы убедительней
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika
Savage
Savage
Teika


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-06-27

Повторная заявка. Лилинота. Empty
СообщениеТема: Re: Повторная заявка. Лилинота.   Повторная заявка. Лилинота. Empty09.04.13 23:32

Проблема уже даже не в том, является ли Сирень вашим бывшим персом. Ваша манера общения в предыдущей заявке оставляет желать лучшего. Видеть подобное в кч ежедневно - увольте. Написание очередной заявки сразу после того, как вам отказали в приеме, тоже не добавляет симпатий.

Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повторная заявка. Лилинота.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Повторная заявка,надеюсь вы пересмотрите своё мнение _azot_
» Заявка на вступление ГИ Savage II состав (Заявка №2)
» заявка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Savage :: Заявки во второй состав Клана Savage-
Перейти: