Savage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 ZvEr` агр и слив на острове

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гuдропон




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-02-16

ZvEr` агр и слив на острове  Empty
СообщениеТема: ZvEr` агр и слив на острове    ZvEr` агр и слив на острове  Empty01.04.13 23:57

Персонаж ZvEr` Слил меня на острове возле гц и выбил мой тру полет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvEr`
Savage
Savage



Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 38
Откуда : Москва

ZvEr` агр и слив на острове  Empty
СообщениеТема: Re: ZvEr` агр и слив на острове    ZvEr` агр и слив на острове  Empty02.04.13 0:38

и нечего было лить моего твина, а то набрали патьку неадыкватов и мешают делами заниматься. Ты вот скажи ка мне лучше, ты мне 5кк отдашь за срыв кача??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гuдропон




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-02-16

ZvEr` агр и слив на острове  Empty
СообщениеТема: Re: ZvEr` агр и слив на острове    ZvEr` агр и слив на острове  Empty02.04.13 0:41

Я твоего твина слил? Скрины тогда покажи или я слил Твоего качера? тогда тоже скрины я лил тех кто флагался на меня и подпердывал по патьке )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvEr`
Savage
Savage



Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 38
Откуда : Москва

ZvEr` агр и слив на острове  Empty
СообщениеТема: Re: ZvEr` агр и слив на острове    ZvEr` агр и слив на острове  Empty02.04.13 1:35

скрины то есть да вот лога дамага нету. И какого хера мне на тебя агриться персом 80+ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гuдропон




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-02-16

ZvEr` агр и слив на острове  Empty
СообщениеТема: Re: ZvEr` агр и слив на острове    ZvEr` агр и слив на острове  Empty02.04.13 1:39

Ну да а какого хрена ты зашол персом из топ клана с увереностью что тебя ни кто не тронет и творил самосуд? Тоесть я могу лить тебя ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvEr`
Savage
Savage



Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 38
Откуда : Москва

ZvEr` агр и слив на острове  Empty
СообщениеТема: Re: ZvEr` агр и слив на острове    ZvEr` агр и слив на острове  Empty02.04.13 1:43

Лей, удачи!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гuдропон




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-02-16

ZvEr` агр и слив на острове  Empty
СообщениеТема: Re: ZvEr` агр и слив на острове    ZvEr` агр и слив на острове  Empty02.04.13 1:44

Ну го на остров тогда )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvEr`
Savage
Savage



Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 38
Откуда : Москва

ZvEr` агр и слив на острове  Empty
СообщениеТема: Re: ZvEr` агр и слив на острове    ZvEr` агр и слив на острове  Empty02.04.13 1:48

а то умный нашёлся, как 80+ лить так он отец а как по щам получил так хвост трубои да жаловаться бежишь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гuдропон




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-02-16

ZvEr` агр и слив на острове  Empty
СообщениеТема: Re: ZvEr` агр и слив на острове    ZvEr` агр и слив на острове  Empty02.04.13 1:50

Жалобу я писал из принцепа )))
я вижу твоя самооценка поднелась ты меня убить смог )) если бы убивашка меня из инвиза не вытащил ты бы подсасывал летал дальше ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Skywish
Savage
Savage
Skywish


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

ZvEr` агр и слив на острове  Empty
СообщениеТема: Re: ZvEr` агр и слив на острове    ZvEr` агр и слив на острове  Empty02.04.13 2:17

Нашли место где самоутвержаться и показывать свою крутость. Слить 80+ ппц как круто.
Хотите помериться писькой, пишите на ник Desperado или Некто. Он любит таких пообламывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черепрлом
Savage
Savage
Черепрлом


Награды :
ZvEr` агр и слив на острове  Medal610


Сообщения : 775
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 37
Откуда : Гдето там

ZvEr` агр и слив на острове  Empty
СообщениеТема: Re: ZvEr` агр и слив на острове    ZvEr` агр и слив на острове  Empty02.04.13 10:52

Простите за флуд конешно...

Skywish пишет:
Нашли место где самоутвержаться и показывать свою крутость. Слить 80+ ппц как круто.
Хотите помериться писькой, пишите на ник Desperado или Некто. Он любит таких пообламывать.

Причем тут писькомерство?

Меня 1 раз попросили знакомые качнуть перса(месяцев 7 назад), кто только в карусель не лез, требывали 2кк за защиту и в случае откза "рыцари справедливости" пытались сливать якобы за агр. Да кстати щиты там не пашут и страж спокойненько набивает себе пк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika
Savage
Savage
Teika


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-06-27

ZvEr` агр и слив на острове  Empty
СообщениеТема: Re: ZvEr` агр и слив на острове    ZvEr` агр и слив на острове  Empty03.04.13 16:46

ZvEr`, спасибо за скрины.

Гuдропон пишет:
Жалобу я писал из принцепа )))

Если бы еще ваши принципы распространялись и на то, чтобы не сливать мелкоуровневых персонажей, было бы вообще замечательно.

Непосредственно по жалобе. Наш игрок нарушил Устав клана, так как у нас Уставом не разрешена защита твинков. Учитывая, что это первая подобная жалоба на игрока ему выносится строгое предупреждение. Штраф принято решение не назначать.

Судя по скринам, полет был выбит персонажем марс331, так что любые претензии по возвращению утраченного полета или компенсации за него адресуйте данному игроку.

Skywish, Ира, не могу понять — этот раздел медом намазан для тебя что ли?
Штраф за посты в разделе дипломатии 500к.
Штраф должен быть выслан на ник GrizLik в течении 5 дней.

Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ZvEr` агр и слив на острове
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» BleiK и ZvEr'
» Слив на эвенте
» слив от AbapeL

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Savage :: Жалобы на ги Savage-
Перейти: