Savage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вступление во второй состав!

Перейти вниз 
+42
VinT(Nifarius)
katenok
zina91
Lambo#san
MarieVer ( AbapeL :3)
ТАТУЛЯ
Nastenka
NaGVaL
={SANEK}= - пунь
snаiple
HauBHocTb
leon309(RadygA)
ужебыло
Paniko`
RosTjK
Euryclea (Алёна)
LiGaaa
Desperado
Эйра_
dark_vit (Кир)
Azazel
OBoPoTeHb
_аzоt_
Skywish
ЕмелЯ - (Д_Дшник)
ЗлойЦука
Cllif.
КЛЯКСА (Катеринка)
Karoline)
tOhinStyl
конь
V1ntn
KleO
ВиДимка (Outbrake)
kenshin32
sAnEk163
jess)
Оленька))
ЯрусскиЙ_(topScorer)
7чудеск@
QestaG
_Pomka_
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ужебыло
Savage
Savage
ужебыло


Награды :
Вступление во второй состав! - Страница 3 Medal610

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 33

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 0:27

карочи -
и да вроде тема заежжена, но не флудим в заявках а-ля зашел постов набить
Вернуться к началу Перейти вниз
leon309(RadygA)
Savage
Savage
leon309(RadygA)


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 38

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 1:29

МИНУС
Вернуться к началу Перейти вниз
HauBHocTb
Savage
Savage
HauBHocTb


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-02-22
Откуда : Самара

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 2:04

-
Вернуться к началу Перейти вниз
snаiple
Savage
Savage
snаiple


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-06-02

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 9:26

-
Вернуться к началу Перейти вниз
={SANEK}= - пунь
Второй состав
Второй состав
={SANEK}= - пунь


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-09-21
Возраст : 30
Откуда : Иваново

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 11:25

+\-
Вернуться к началу Перейти вниз
NaGVaL
Savage
Savage
NaGVaL


Награды :
Вступление во второй состав! - Страница 3 Medal610

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2011-11-07

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 12:09

+/-
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastenka
Savage
Savage
Nastenka


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 76
Откуда : Москва

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 12:34

Если же изменился,как утвердают, то +
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАТУЛЯ
Savage
Savage
ТАТУЛЯ


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 48
Откуда : Новокуйбышевск

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 12:51

воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
MarieVer ( AbapeL :3)
Savage
Savage
MarieVer ( AbapeL :3)


Награды :
Вступление во второй состав! - Страница 3 3110

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 21
Откуда : Фрязино-Волгоград)

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 13:04

- Филипку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mari_lotos
Lambo#san




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Вологда

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 13:19

+/-
Вернуться к началу Перейти вниз
zina91
Savage
Savage
zina91


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-01-25
Возраст : 32

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 16:23

+ Ромке
Вернуться к началу Перейти вниз
katenok
Savage
Savage
katenok


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 34

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 20:54

Во первых, человек не указал все ГИ в которых находился ранее.
Во вторых, список ЛК мой и мужа
katenok:
NeMikro
_Pomka_
LILO47385

@Dimson@:
NeMikro
_Pomka_
LILO47385

Итог: КАТЕГОРИЧЕСКИЙ МИНУС
Вернуться к началу Перейти вниз
VinT(Nifarius)

VinT(Nifarius)


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 20:58

+ только после решения конфликтов
Вернуться к началу Перейти вниз
_Pomka_




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-03-27

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 21:25

Во первых, почему в мире я невидел о Лк?
Во вторых, или вы окозались в Саваже и вам позволино не оповещать человека что он заномится в Личный кос?
Скинь ссылочку твоих косников,очень хочется глянуть не обновлялся ли он в течение этих двух дней!!!
А то в морае встречал не раз,неагрилась))или у вас Лк с мужем одинаков???ему чтот непонравилось мол Лк и жена автоматом тоже пишет)и неговоря некому? удивление уставший
Вернуться к началу Перейти вниз
katenok
Savage
Savage
katenok


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 34

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 21:42

Лк объявлялось в горн тебе и твоей жене на тот момент. Хотя за такие слова,что ты писал в мир тебя и без предупреждения можно было вносить. Так же мы с мужем вас сразу занесли в кос на сайте. То что вы развелись нас не волнует. Сливали вас не раз на семейках,в морае,ты приходил потом филипком и пытался мстить. Лк с мужем у нас конечно один. Странно что у тебя такие проблемы с памятью. Или ты хочешь белым и пушистым казаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Pomka_




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-03-27

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 22:00

скинь ссылочку на твой кос!!!и скрин за какие слова??или болаболиш!сливали они хм неразу неприпоминаю!на каких симейках!!!?я развёлся с ней вы ещё были у неё в клане!!Она ваш мастер была-одела обула помогла в чем то,а вы ушли с клана в тихую и ещё кос кинули))))о чём реч!и кто кому врёт ещё и хочет показатся пушистой!Ладно ИЗВИНЯТСЯ перед вами я естественно не буду,так как извинится перед вами это тоже самое что самого себя не увожать!!!Просто скинь ссылку на внисения меня в кос хочу число глянуть ничего большего!ну и за какие слова вы кинули Кос!!!Скинь Скрин если он имеется?!Никогда не обливай людей перед всеми что он неадекват и ещё чтот если нечем доказать!
Вернуться к началу Перейти вниз
RominA
Savage
Savage
RominA


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-10-09

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 22:15

не видела ни филипка, ни ромки этого...но пишет как малолетний выскочка....
минус
Вернуться к началу Перейти вниз
_Pomka_




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-03-27

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 22:16

Ясно ,правда глоза заколола кивать
Закрывайте заявку!УВЫ
Спасибо всем огромное кто поддерживал! подмигивать
Вернуться к началу Перейти вниз
@Dimson@
Savage
Savage



Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 35
Откуда : Можайск

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 22:25

_Pomka_ пишет:
скинь ссылочку на твой кос!!!
если скинем ты всё равно не увидешь так как закрытый раздел, если есть желание я думаю найдёшь кого попросить чтобы посмотрели когда мы подавали заявку на внесение в лк.

_Pomka_ пишет:
я развёлся с ней вы ещё были у неё в клане!!
когда ты на ней женился нас в странниках уже не было так то.

_Pomka_ пишет:
Она ваш мастер была-одела обула помогла в чем то,а вы ушли с клана в тихую и ещё кос кинули))))о чём реч!и кто кому врёт ещё и хочет показатся пушистой!
Вот на этом месте я вообще упал рыдать я думаю члены ГИ Savage поймут =) ты еще скажи она и Юру Эскалода одела рыдать кивать рыдать

_Pomka_ пишет:
Ладно ИЗВИНЯТСЯ перед вами я естественно не буду,так как извинится перед вами это тоже самое что самого себя не увожать!!!
Тебя никто не просит, да и не нужно это, так как это не поменяет ситуацию.

_Pomka_ пишет:
так как извинится перед вами это тоже самое что самого себя не увожать!!!
Человек, который себя уважает, думаю написал бы слово "увАжать" без ошибки кивать

_Pomka_ пишет:
Просто скинь ссылку на внисения меня в кос хочу число глянуть ничего большего!ну и за какие слова вы кинули Кос!!!Скинь Скрин если он имеется?!Никогда не обливай людей перед всеми что он неадекват и ещё чтот если нечем доказать!

За те слова что ты писал не буду их тут озвучивать чисто уважения к жене свой лк с тебя и с твоей бывшей жены снимать не собираюсь. И да еще не думаю чтоадекватный человек которому 23 года станет нести такой бред что вы писали в мир.

Дальнейшее обсуждение этого вопроса не вижу смысла продолжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
V1ntn
Savage
Savage
V1ntn


Награды :
Вступление во второй состав! - Страница 3 3110

Сообщения : 1617
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 22:29

а сообщения в разделе личных косов могут изменять только модераторы сайта милый
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla1

Alla1


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 22:38

Всем добрый вечер Дима(@Dimson@) и катя(katenok ) раскажите саважу изначальное отношение к ним!!!!
пока вы находились в ги СТРАННИКИ саваж были для вас дебилами, ублюдками, уродами нетакли Дим и Кать?

Димсон и катенок ответи пожалуста Что вы хотите сказать пока вы были в ги СТРАННИКИ ВАМ Я не помогала ( с дж , хх, хроно и т.д).
но сложилось так что катенок оказалась Кляузной и конфликтной личностью (Катя сказала мемберу ги Барсы якобы мы его обсуждаем за спиной ) далее они ушли с ги СТРАННИКИ с пазором, так как Катенка стали считать предательницей и сплетницей , перестали с ней разговаривать. А Роме бросили кос ( за точ то он заступился за меня) Я сказала им правду что им пора детей рожать а не в ПВ играть на что в мир были крики от @Dimson@ с обсиранием в мою СТОРОНУ..


Последний раз редактировалось: Alla1 (28.03.13 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://strannikipw.ucoz.ru/
@Dimson@
Savage
Savage



Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 35
Откуда : Можайск

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 22:44

ахах =) и тебе 32 года рыдать кивать рыдать
железная логика у Вас женщина =)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Pomka_




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-03-27

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 22:50

)))Димсон,умно поступает жену затыкает !ищут дваём ошибки_смеётся без повада играет на публику!жалкая вы пара!Ну хоть в игре покажи что ты глава семьи)))))))

ЗАКРЫВАЙТЕ УЖЕ ЗАЯВКУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
@Dimson@
Savage
Savage



Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 35
Откуда : Можайск

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 22:51

Alla1 пишет:
далее они ушли с ги СТРАННИКИ с пазором так как Катенка стали считать предательницей и сплетницей и перестали с ней разговаривать.
кивать кивать кивать пусть отпишет хоть пару человек которые в тот момент были у тебя в клане что мы такие не хорошие, я имею ввиду тех людей которые там оставлись не долго после нашего ухода и с которыми мы до сих пор в хороших отношениях. Это только ты можешь писать в мир и в лол чат после того как я тебя сливаю что мне не дают и т.д. и т.п. а тебе наверное не имётся и так хочется в это верить но увы =) Помогали клану и мы с Юрой если у тебе в памяти что то осталось)
Вернуться к началу Перейти вниз
@Dimson@
Savage
Savage



Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 35
Откуда : Можайск

Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление во второй состав!   Вступление во второй состав! - Страница 3 Empty28.03.13 22:52

_Pomka_ пишет:
)))Димсон,умно поступает жену затыкает !ищут дваём ошибки_смеётся без повада играет на публику!жалкая вы пара!Ну хоть в игре покажи что ты глава семьи)))))))

ЗАКРЫВАЙТЕ УЖЕ ЗАЯВКУ!
Поверь и мы счастливы =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление во второй состав!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление во II состав гильдии Savage.
» Вступление в клан
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Savage :: Заявки во второй состав Клана Savage-
Перейти: