Savage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вынос из КОСа , если это возможно)

Перейти вниз 
+13
jess)
Paolа
Teika
ВиДимка (Outbrake)
OBoPoTeHb
Skywish
кселас
ЯрусскиЙ_(topScorer)
Sumantra
LiGaaa
_аzоt_
gGspb
invizer7
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
invizer7




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-25

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 12:44

Добрый день)) желание бешеное имею ) чтобы вынесли с КОСа вашей Гильдии т.к до этого времени я недоумеваю за что я в вашем косе) даже не могу предположить) может быть где-то проявил грубое поведение , не знаю вообщем ) если это возможно вынести меня с КОСа вашей ГИ) Я нубо синчик "АнтиПК" 103+ )) и потом бы не против подать заявку в сому Гильдию) Спасибо за внимание. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
Вынос из КОСа , если это возможно) 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 12:46

http://www.savageclan.com/t4815p15-topic#169448

Вот темка с причинами занесения.

Частенько вижу выкрики в мир... Не очень лестные. Но агров не припомню.

После комментариев по теме посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
invizer7




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-25

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 12:48

gGspb у меня нет прав пока что , просматривать сылочку) извини)
Вернуться к началу Перейти вниз
_аzоt_
Savage
Savage
_аzоt_


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 26
Откуда : Ногинск Москв. Область

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 12:54

Мда... Вот с причиной занесения в кос,я в шоке просто.Потом Жеку я знаю примерно год-2 точно не помню,не разу не кидал,сколько раз занимал,возвращал.Помогал мне до хрена милион раз,Помог точнуть шмот(Пуху в основном).Щас у него совесть проснулась,и надумал выйти из коса, конечно всеми силами Я ЗА! Больше сказать нечего,думаю человек взрослеет и меняется
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
Вынос из КОСа , если это возможно) 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 12:57

А, сорь, это из внутренних разделов. Ну сокланы глянут
Вернуться к началу Перейти вниз
LiGaaa
Savage
Savage
LiGaaa


Награды :
Вынос из КОСа , если это возможно) Medal610

Сообщения : 3837
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 29
Откуда : Ногинск, Мос. область

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 12:59

Как скажет Оля
Вернуться к началу Перейти вниз
Sumantra

Sumantra


Сообщения : 663
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 33
Откуда : msk/Orel

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:15

Прошу прощенья, что вмешиваюсь)
Цитата :
я недоумеваю за что я в вашем косе) даже не могу предположить) может быть где-то проявил грубое поведение , не знаю вообщем )
невинную овечку из себя не строй) с тех пор, что изменилось?) И знаешь ты прекрасно, за что в кос залетел)
Да и ты меня винил, что из-за меня ты тут оказался. Я вне клана-решил попытать удачу?) Но в той же теме отписавшихся помимо меня достаточно)
так что дерзай подмигивать
Вернуться к началу Перейти вниз
invizer7




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-25

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:18

Эмм .. я тебе помню да задал такой вопрос , но я не услышал ответа ! насколько я помню , ибо подал я на вынос заявку не потому что в ГИ нет тебя ))) а просто потому что там друзья))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯрусскиЙ_(topScorer)
Savage
Savage
ЯрусскиЙ_(topScorer)


Награды :
Вынос из КОСа , если это возможно) Medal610Вынос из КОСа , если это возможно) 4010


Сообщения : 1805
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 99
Откуда : Москва

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:18

не нравятся мне такие типы которые строят из ся хороших когда им это удобно. минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Sumantra

Sumantra


Сообщения : 663
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 33
Откуда : msk/Orel

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:19

Цитата :
я тебе помню да задал такой вопрос , но я не услышал ответа !
вопрос о чем?) когда ты мне деньги вернуть предложил спустя полгода?) или какой еще вопрос?)
Вернуться к началу Перейти вниз
invizer7




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-25

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:26

Аах вот как да , а вот тут я поспорю на счет того что ты написала , после того как мы познакомились в чистилище .. добавились в френд лист , да я попросил 500 или 800к в долг , суть не в сумме , после нескольких часов эту сумму я тебе кинул на почту , после чего спустя примерно неделю меня взломали , это всем известно , и удалили весь френд лист .. отсюда выходит что я кидала это полная чушь , никогда не кого не кидал ..и не собираюсь ))) а врать не хорошо .. после кого то времени я узнал что я в кос листе ги Savage узнав темку про то что от тебя я написал тебе в лс , давай верну деньги если ты не помнишь то что я тебе их возвращал когда либо , на что мне был отказ ... вот и всеголишь , в заявке написано не понятие из-за чего в косе , если эта причина та из-за чего я в косе, разъеснил все как было , нету смысла врать , друзья в ги вашей .. ибо бы они просто меня удалили!
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
Вынос из КОСа , если это возможно) 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:28

Катя и АнтиПК, давайте вы общение куда нить в другое место перенесете - вконтакте, фейсбук, эл. почта, или еще куда нить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sumantra

Sumantra


Сообщения : 663
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 33
Откуда : msk/Orel

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:31

кивать мне очень нравится твоя фантазия) Напомню, как все было на самом деле)
После добавления ко мне в френды ты попросил некую сумму в долг) Я тебе одолжила, но еще тогда сказала, что мне нужно вернуть её в ближайшее время, т.к. я сама тогда собирала себе пуху и точку) Прошло пара-тройка дней) Денег не было всё так же) Я тебе написала в личку) ты проинорил. а уже потом, когда я поняла, что их можно не ждать, я удалила тебя из списка друзей) Прошло время) тебя занесли в кос ГИ. Я стою на згд) ты мне пишешь в пм-мол, из-за тебя меня внесли в кос и т.д. Давай верну тебе деньги) конечно, я отказалась) после чего последовали угрозы и что "буду лить тебя везде со спины с инвиза")

А вот кому есть смысл врать, а кому нет-уже членам ГИ решать) больше не флужу) Удачи в решение вопроса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sumantra

Sumantra


Сообщения : 663
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 33
Откуда : msk/Orel

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:32

Прости, Кость) больше не буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:36

минус , на скринах слишком грубое общение ,
Вернуться к началу Перейти вниз
_аzоt_
Savage
Savage
_аzоt_


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 26
Откуда : Ногинск Москв. Область

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:37

Его вроде ломали,и писали хрень какую то и кидали на скоко я знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯрусскиЙ_(topScorer)
Savage
Savage
ЯрусскиЙ_(topScorer)


Награды :
Вынос из КОСа , если это возможно) Medal610Вынос из КОСа , если это возможно) 4010


Сообщения : 1805
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 99
Откуда : Москва

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:41

кивать пиши сразу блин там младший брат сидел ему 5 лет и он ваще не знает чо пишет, забавляют такие персанажи. попадут в кос а потом рисуются братья и тд взломы и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
Вынос из КОСа , если это возможно) 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:42

За Прайда походу только братик и играет. Причем НЕяРусский
Вернуться к началу Перейти вниз
_аzоt_
Savage
Savage
_аzоt_


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 26
Откуда : Ногинск Москв. Область

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:46

ЯрусскиЙ_(topScorer) пишет:
кивать пиши сразу блин там младший брат сидел ему 5 лет и он ваще не знает чо пишет, забавляют такие персанажи. попадут в кос а потом рисуются братья и тд взломы и тд.
Он брат? ахахаахахахахах Он живёт от меня на 3к(км) какой брат? дураки что ли? рыдать
Вернуться к началу Перейти вниз
invizer7




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-25

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 13:48

Ребят чессснослово давайте по теме , реально хочу с коса вылезти)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯрусскиЙ_(topScorer)
Savage
Savage
ЯрусскиЙ_(topScorer)


Награды :
Вынос из КОСа , если это возможно) Medal610Вынос из КОСа , если это возможно) 4010


Сообщения : 1805
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 99
Откуда : Москва

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 14:04

да азот ты то при чем кивать ты кароч меня не понял)
Вернуться к началу Перейти вниз
invizer7




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-25

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 14:09

Да ребят было дело с деньгами , но я вернул почтой , если на скрине там маг Оличка) или как-то так .. она мистом влезла в 3 хроно без очереди , не объяснившись слила на мобах я был в ярости)) но было то .. подрос )) многое понял но только с опозданием)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skywish
Savage
Savage
Skywish


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 14:12

Минус
На прошлой неделе оскорблял хорошими словами, а сейчас овцой невинной прикинулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
OBoPoTeHb
Savage
Savage
OBoPoTeHb


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 28

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 14:14

-
Вернуться к началу Перейти вниз
invizer7




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-25

Вынос из КОСа , если это возможно) Empty
СообщениеТема: Re: Вынос из КОСа , если это возможно)   Вынос из КОСа , если это возможно) Empty25.03.13 14:16

Если скрины найду кину Skywish кто кого обливал и чем) агры были от тебя не только словами)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вынос из КОСа , если это возможно)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Savage :: Кос-лист Клана :: Заявки на вынесение из КОСа-
Перейти: