Savage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Арлекин

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

Арлекин Empty
СообщениеТема: Арлекин   Арлекин Empty20.03.13 20:08

Арлекин Найтмер
слив в морае и асист ферам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
описание делал кв в морае , на медузах , покраснел от пристки с региона ( косники) , недалеко месились греймен с барсов с этим сином, после их пвп когда син помер и ушел на респ бафнул греймана , и отправился сдавать квест , после чего в миру син кидает мне кос ( причина мне не понятна) , утверждает что я бафал и хилил во время пвп ( это кста неправда , так как с грейманем мы даже в пати не были и хил требует маленькой дистанции и тока в пати + там от анимации все сверкает) ,
если сину даетьса право раскидыватьса косами на право налево , прошу или его наказать или пусть в свой кос весь клан со собой тащит,
уже напрягают инвизные сины раскидывающиеся косами





Последний раз редактировалось: кселас (20.03.13 20:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisyyarik
Savage
Savage
kisyyarik


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Казахстан

Арлекин Empty
СообщениеТема: Re: Арлекин   Арлекин Empty20.03.13 20:12

Те вар кинули уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Skywish
Savage
Savage
Skywish


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

Арлекин Empty
СообщениеТема: Re: Арлекин   Арлекин Empty20.03.13 21:01

Вроде за такое объявление вара он может в клан. кос попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

Арлекин Empty
СообщениеТема: Re: Арлекин   Арлекин Empty20.03.13 21:52

в клановый ненадо , и так обстановка накаленая а парню 8 ранг башку снес
Вернуться к началу Перейти вниз
Skywish
Savage
Savage
Skywish


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

Арлекин Empty
СообщениеТема: Re: Арлекин   Арлекин Empty20.03.13 21:56

Из устава:
- Если члену клана Savage был объявлен личный вар, без предоставления фактов (скрины, логи чата) однозначно подтверждающих его вину в конфликте, то персонаж, его объявивший, по решению дипломата клана может быть занесен в КОС-лист клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
tiratore(kartofan2)
Savage
Savage
tiratore(kartofan2)


Сообщения : 3841
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 31
Откуда : Москва

Арлекин Empty
СообщениеТема: Re: Арлекин   Арлекин Empty20.03.13 22:02

я бы попросил прекратить полемику, если есть какие либо комментарии по жалобе то всегда можно написать личные сообщения дипломатам.

Позиция клана по поводу флуда в дипломатии думаю всем известна.


Последний раз редактировалось: tiratore(kartofan2) (20.03.13 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika
Savage
Savage
Teika


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-06-27

Арлекин Empty
СообщениеТема: Re: Арлекин   Арлекин Empty20.03.13 22:45

Первое сообщение темы отредактировала. Учимся корректно описывать даже те ситуации, в которых участвуют глубоко неприятные вам личности мда...

Тема на сайте NightmarE [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

Арлекин Empty
СообщениеТема: Re: Арлекин   Арлекин Empty21.03.13 1:00

кста ) он там тру нагиб говорил что лил танка ) на самом деле сам два раза ушел )) походу про это стыдно говорить)) во время самого пвп , моих вмешиваний не было 100% , и хилил я себя 1 или 2 раза так как мобы пол хп почти снесли, мобов набивал рядом с выходом из деревни , а точ то они около меня носились , как бы уже к ним вопросы зачем свое пвп перенесли к месту где я был
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika
Savage
Savage
Teika


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-06-27

Арлекин Empty
СообщениеТема: Re: Арлекин   Арлекин Empty21.03.13 22:05

АлексCraz пишет:
Вкратце опишу порядок занесения в личный или клановый кос за ассист вар-клану персонажей, состоящих в нейтральных кланах:
Произошёл единичный случай асисста вар-клану, заявитель делает скриншоты и в праве его слить, далее по его желанию создаётся жалоба в дипломатическом разделе, и переносится на сайт клана в котором состоит проасстистивший.
Ни о каком косе речи идти пока не может. Ибо тут можно сослаться и на недоразумение, незнание, и т.д. и. т.п.

Если ассисты вар-клану повторяются против одного и того же соклана три и более раз, он может подать заявку на внесение в личный или клановый кос. Разбирается по каждому случаю очень индивидуально.

Если периодические повторяются ассисты против разных членов клана и жалобы не влияют на персонажа, то проводится внутриклановое голосование о внесении персонажа в кланоый кос-лист и/или иные требования дисциплинарного взыскания.

Поскольку это первый малоприятный инцидент с персонажем кселас не только у Арлекина, но и у клана в целом, об одобрении ЛК речи пока быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

Арлекин Empty
СообщениеТема: Re: Арлекин   Арлекин Empty21.03.13 22:52

какой в попу асист тань ?? вот он асистел ферам а с фигали я там асистел ??
я часто кого то встречаю и бафаю , если они потом долбятьса где то , это что асист ?? да тут сервер тогда в кос можно заносить , что за фероподобное понимание
причем дофига лжи ,
пусть уже заносят меня в кос клана , нафиг эти придумывания всякой фигни , и все будет в поряде агрятьса скока хотят, и придумывать не чу не надо, причем поведение найтов слишком агресивное
Вернуться к началу Перейти вниз
кселас

кселас


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 36
Откуда : Майкоп

Арлекин Empty
СообщениеТема: Re: Арлекин   Арлекин Empty22.03.13 3:50

для особо дофига умного разбирающегося в скилах шамана дипломата найтмеров на том же скрине ВИДНО ЧТО БАФ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЬСА ТАК КАК ОН ВЕСИТ 10 МИНУТ И ОТКАТ 10 МИНУТ ЕСЛИ ОН ОТКАТАН ТО ОН ПРОСТО НЕ ЗАЮЗАН.
они хотябы пытаютьса думать прежде чем делать какие либо заявления ??

и да рас такая пошла котавася )) походу терь найты всегда у меня будут асистить комунибудь , пришел слил сказал что он ассистел и все

фактов нет доводы глупые , с найтами мне все ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika
Savage
Savage
Teika


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-06-27

Арлекин Empty
СообщениеТема: Re: Арлекин   Арлекин Empty01.04.13 13:31

Сереж, спокойней)

Собственно, с дипломатами Найтмеров мы так и не пришли к единому мнению о том, можно ли считать ассистом варклану баф одного из противников, когда другой противник улетел на респ и неизвестно, соизволит ли он вернутся обратно или нет. Дипломаты Найтмеров полагают, что можно. Мы учтем данную позицию, которая применима, собственно, в обе стороны.

Непосредственно по жалобе. Объявленный Арлекином ЛК признан недействительным. Арлекина возьмем на контроль.

Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арлекин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Savage :: Жалобы на другие Кланы-
Перейти: