Savage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ~Gekata~, kilopi, Rolsy

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Bearlock




Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 49

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty14.03.13 17:01

Добрый день, я дипломат клана Hurricane

Не могу сказать, что мне нравится ходить сюда с жалобами, но не в первый раз уже ваши сокланы считают себя вправе вмешиваться в личные косы между членами клана Hurricane и персонажами, не состоящими в клане Savage.
Перенесу суть жалобы с нашего сайта:

Цитата :

1) (~ТИП~)
2) Hurricane
3) начал бить косника, сагрился саваж, ладно думаю массы т.к были феры тоже рядом, вылез второй раз так же был слит, Мне наплевать кто там сидит, твинк не твинк саважа, у него над головой хомяки и личный кос с ним у меня, пускай заходит на основу и фанится на здоровье. Асистил барсам при первом профсливе с ними, за что и попал в личный кос, а как получать так саваж прикроет))))
4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

чтобы не возникало вопросов, вот ссылка на тему, в которой было разрешено ТИпу занесение в личный кос персонажа Shakti
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

требования - наказание по уставу всех, отметившихся в логе дамага. при этом еще раз хочу заметить, что это уже не первая ситуация, когда члены клана саваж считают себя вправе впрягаться за сопартийцев, не состоящих в клане саваж (вот примеры - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ), потому, надеюсь, что стадия предупреждений при подобных инцидентах уже пройдена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bearlock




Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 49

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty14.03.13 17:01

ссылка на тему на нашем сайте

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
kilopi
Savage
Savage
kilopi


Награды :
~Gekata~, kilopi, Rolsy 3110

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : С другой реальности

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty14.03.13 17:49

Давно хотела спросить по данному пункту.

Из Устава Хурикане

"В Устав добавлен новый пункт

3.2. Мемберы ГИ Hurricane имеют право сливать любых персонажей, прямо(дамаг,
хил, баф, рес) ассистящих в бою игрокам из Вар-кланов и КОС-листа клана
в рамках массового боя (не менее 5 человек, хотя бы с одной стороны). В данном
случае личные косы персонажей не имеют значения."

Обьясните мне пжл "В данном случае личные косы персонажей не имеют значения"
Фраза "не имеет значения" что значит? это приравнивание к данному пункту или его отрицание?

По сути жалобы, били феров, вскрылся син, плюхнула на рефлексе, думала что Прайд, тк он там был. Но все таки не надо лезть в замес между вар кланами, я это буду расценивать как ассист вар клану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bearlock




Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 49

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty14.03.13 18:50

kilopi пишет:

Обьясните мне пжл "В данном случае личные косы персонажей не имеют значения"

пожалуйста - имеется ввиду то, что если во время замеса на члена клана (а не просто сопартийца) агрится его личный косник, то жалобы на его слив (если таковые будут) будут отклонены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orphey
Savage
Savage
Orphey


Сообщения : 1303
Дата регистрации : 2011-03-27

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty14.03.13 19:04

Bearlock пишет:
kilopi пишет:

Обьясните мне пжл "В данном случае личные косы персонажей не имеют значения"

пожалуйста - имеется ввиду то, что если во время замеса на члена клана (а не просто сопартийца) агрится его личный косник, то жалобы на его слив (если таковые будут) будут отклонены.

Стас, ты упрямый, но повторю тебе еще раз: мне выбирать, каким персом идти в пати на замес и если во время замеса кто-то сагрится на члена пати, то получит асист пати и это правильно, причем независимо от того кем игрок находится в пати ибо это мешает работе пати. Потому и просили агрится не во время замеса, а после и сколько влезет. Что еще непонятно то? Я помойму понятно на форуме у Вас все написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orphey
Savage
Savage
Orphey


Сообщения : 1303
Дата регистрации : 2011-03-27

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty14.03.13 19:07

Bearlock пишет:
kilopi пишет:

Обьясните мне пжл "В данном случае личные косы персонажей не имеют значения"

пожалуйста - имеется ввиду то, что если во время замеса на члена клана (а не просто сопартийца) агрится его личный косник, то жалобы на его слив (если таковые будут) будут отклонены.

Стас, это так же как Вы прописали в своем уставе про масс замес, но другие игроки могут быть в этом случае несогласны так же сказав что они прилетели бить своего косника и их не волнует что у Вас в это время замес с кем то.)
Вернуться к началу Перейти вниз
kilopi
Savage
Savage
kilopi


Награды :
~Gekata~, kilopi, Rolsy 3110

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : С другой реальности

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty14.03.13 21:01

Если разрешен слив лк по вашему Уставу, то и нам не запрещено сливать при замесе ассистищих личных косников вашего же клана. Ваш же Устав мы не нарушаем,а наш вполне разрешает сливать различного рода ассистёров. Все просто и логично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bearlock




Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 49

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty14.03.13 21:44

Саш, я тебе уже сказал, нам разрешено защищать на замесах только сокланов. Вы с Ольгой Николаевной это наотрез отказываетесь видеть? Сокланов, а не просто сопартийцев.

Цитата :
Стас, ты упрямый, но повторю тебе еще раз: мне выбирать, каким персом идти в пати на замес и если во время замеса кто-то сагрится на члена пати, то получит асист пати и это правильно, причем независимо от того кем игрок находится в пати ибо это мешает работе пати. Потому и просили агрится не во время замеса, а после и сколько влезет. Что еще непонятно то? Я помойму понятно на форуме у Вас все написал.

А я тебе по-моему понятно ответил, что выбирай перса сколько тебе хочется и ходи кем захочешь, но с твоим мнением, что пати Саважа может защищать сопартийца, не являющегося сокланом - я не согласен, поэтому эта тема здесь, это во-первых. Во-вторых, жалоба здесь не на тебя, так что почему тут именно ты копья ломаешь, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bearlock




Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 49

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty14.03.13 21:48

kilopi пишет:
Если разрешен слив лк по вашему Уставу, то и нам не запрещено сливать при замесе ассистищих личных косников вашего же клана.

Еще раз - нам разрешена защита на замесе члена клана.

kilopi пишет:
Ваш же Устав мы не нарушаем,а наш вполне разрешает сливать различного рода ассистёров. Все просто и логично.

эм... можно цитату из вашего устава с разрешением сливать различного рода ассистеров?
Вернуться к началу Перейти вниз
kilopi
Savage
Savage
kilopi


Награды :
~Gekata~, kilopi, Rolsy 3110

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : С другой реальности

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty14.03.13 22:00

"Допустимые основания для нападения для членов Клана Savage:

- Персонаж, помогающий в бою игрокам из Вар-кланов и КОС-листа клана (в рамках одного боя, то есть "здесь и сейчас");
"


Bearlock пишет:
Саш, я тебе уже сказал, нам разрешено защищать на замесах только сокланов. Вы с Ольгой Николаевной это наотрез отказываетесь видеть? Сокланов, а не просто сопартийцев.

Я не отрицаю какой то своей вины и не доказываю что мои действия были в какой то мере правомерны. Я просто задала вопрос по пункту вашего устава.


Вернуться к началу Перейти вниз
Bearlock




Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 49

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty15.03.13 9:39

kilopi пишет:
"Допустимые основания для нападения для членов Клана Savage:

- Персонаж, помогающий в бою игрокам из Вар-кланов и КОС-листа клана (в рамках одного боя, то есть "здесь и сейчас");
"

это пункт не об аграх, т.к. аграм посвящен следующий пункт, это пункт о ресе/бафе/хиле вартага (косника) во время боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orphey
Savage
Savage
Orphey


Сообщения : 1303
Дата регистрации : 2011-03-27

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty15.03.13 10:28

Bearlock пишет:
Саш, я тебе уже сказал, нам разрешено защищать на замесах только сокланов. Вы с Ольгой Николаевной это наотрез отказываетесь видеть? Сокланов, а не просто сопартийцев.

Цитата :
Стас, ты упрямый, но повторю тебе еще раз: мне выбирать, каким персом идти в пати на замес и если во время замеса кто-то сагрится на члена пати, то получит асист пати и это правильно, причем независимо от того кем игрок находится в пати ибо это мешает работе пати. Потому и просили агрится не во время замеса, а после и сколько влезет. Что еще непонятно то? Я помойму понятно на форуме у Вас все написал.

А я тебе по-моему понятно ответил, что выбирай перса сколько тебе хочется и ходи кем захочешь, но с твоим мнением, что пати Саважа может защищать сопартийца, не являющегося сокланом - я не согласен, поэтому эта тема здесь, это во-первых. Во-вторых, жалоба здесь не на тебя, так что почему тут именно ты копья ломаешь, я не знаю.


Стас, я защищаю не кого-то конкретно, а свою позицию в конкретном эпизоде, которой придерживаюс и следую:

"Во время замеса, тут и сейчас, любой персонаж вмешавшийся в замес и атаковавший любого члена пати независимо от клановой пренадлежности или безклановости, если замес происходит против кланового противника или договорное пвп (5 на 5, 10 на 10) может взят в асист и слит..."


Объясняю свою позицию на счет данного вопроса:

в данный момент развития игры у большинства игроков есть больше одного игрового персонажа, разные персонажи одного и того же игрока могут находиться в разных отношениях с другими персонажами, как то клановыми, так и безклановыми.
Механика игры не позволяет ( 200 персонажей в клане) завести всем игрокам всех своих твинков в один клан, потому и накладывается ограничение об одном персонаже в клане. При нехватка каких либо класов для сбалансированного состава (например нет приста или танка) игрок клана может перейти на другого персонажа и пофаниться в пати на замесе, кроме того игрок может просто учиться работать в пати другим класом и никто ему, я считаю, не в праве запретить это. А асист стороннего персонажа по любому из персонажей пати ослабляет и мешает работе пати, потому рассматривается, как помощь противоположной стороне.

З.Ы. Стас это нормальная игровая позиция и я тебе ее нормально тут разжевываю, просто при следущих подобных ситуациях игроки пати будут дружно писать на вопрос о причине агра: "Извените, вы попали под масс)" Если тебя устраивает больше ложь и лицемерие чем правда, то ну значит так и будет.) И ты (или кто-то другой, неважно) будешь бегать и пытаться доказать, что масс был специальный, а не случайный - как это было во взаимоотношениях ордера с ферами времен альянса, когда специально били массами, а потом в жалобе отвечали - набивал чи на нипе и т. д.

З.Ы.Ы. И еще Стас, персонаж ТИП выскакивал с инвиза как раз в топ момент когда шло непосредственное масс пвп, у меня был откатан джин и аптека и я спасал другого члена пати и когда еще один син выскочил с инвиза со станом, то я попросил снять его с меня, что ребята и сделали. Так же поступлю и я в противоположной ситуации, потому что в данный конкретный момент идет защита пати непосредственно во время масс пвп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bearlock




Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 49

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty15.03.13 16:14

Саш, ради бога, когда твоя позиция будет вписана в устав клана Savage, тогда и жалоб не будет. На текущий момент, как мне кажется, твоя позиция с уставом расходится, поэтому есть жалоба.

Хотите врать и лицемерить - врите и лицемерьте, но по моему мнению, постоянно повторяющиеся "случайные массы" наказуемы так же, как и специальные, значит будем писать жалобы и на "случайные массы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Bearlock




Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 49

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty15.03.13 16:19

просто очень здорово получается - как побеспределить, так ты хомяк (считай бесклановый перс), а как по лицу за свой беспредел получить, так ты сразу член пати Саважа и "снимите сина с меня"... если бы еще причина лк была какая то другая, я бы может к твоим словам с пониманием относился, но попал ты в кос за натуральный беспредел, поэтому теперь все твои рассуждения "по понятиям" - просто лицемерие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orphey
Savage
Savage
Orphey


Сообщения : 1303
Дата регистрации : 2011-03-27

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty15.03.13 16:55

Bearlock пишет:
просто очень здорово получается - как побеспределить, так ты хомяк (считай бесклановый перс), а как по лицу за свой беспредел получить, так ты сразу член пати Саважа и "снимите сина с меня"... если бы еще причина лк была какая то другая, я бы может к твоим словам с пониманием относился, но попал ты в кос за натуральный беспредел, поэтому теперь все твои рассуждения "по понятиям" - просто лицемерие.

Стас, ты не хочешь читать и вдумываться в то что я написал, посему бесполезную полемику прекращаю, а насчет лицимерия, кто бы говорил, напомню хотя бы агр твоих сокланов на выходе с ежи (при участии персонажей ТИП и др.), который мы обсуждали с тобой в ЛС и великолепную их отмазку - "неразобрались в ситуации". Так что можешь писать, что угодно, а мы будем поступать как посчитаем нужным. Разговор закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolsy
Savage
Savage
Rolsy


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 27

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty15.03.13 17:32

Здравствуйте,участники дискуссии что хотелось бы сказать по данному вопросу:
1.Персонаж Тип лично от себя можно было бы понять что идёт замес и не мешать фану.
2. Лично мои агры состояли в том что идёт замес Прайд вскрывается на Олю , Орфей её защищает тут вскрывается ТИП и мешает орфею за что и получил удары чтоб не мешал при замесе с Ги Фероциус.
3 Лично в пм попросил не мешать после замеса пусть месит Орфея сколько хочет, иначе может и в кос попасть , на что получил ответ : "Да хорошо с большим удовольствием.....и так далее человек сам проявлял негатив.
Если надо скрины залью.
С уважением Rolsy, приятной игры.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bearlock




Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 49

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty15.03.13 18:21

Rolsy пишет:

3 Лично в пм попросил не мешать после замеса пусть месит Орфея сколько хочет, иначе может и в кос попасть

за что, простите, в кос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolsy
Savage
Savage
Rolsy


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 27

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty16.03.13 0:39

За асист ферам во время замеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bearlock




Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 49

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty16.03.13 1:53

Rolsy пишет:
За асист ферам во время замеса.

а где Вы здесь ассист ферам против саважа усмотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolsy
Savage
Savage
Rolsy


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 27

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty16.03.13 2:41

Уважаемый Bearlock , если вам по вечерам не где побеседовать и пофлудить поищите другое место.
Придираться к словам мы все умеем.Вам мемберы нашей ги внятно объяснили ситуацию, исходя из пунктов вашего и нашего устава,следовательно я не вижу смысла дальше "мурыжить" данную тему.

Ждите решение дипломата.И не стоит комментировать каждый пост.(пропускайте хоть по 1)
Приятной игры,С уважением Rolsy!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bearlock




Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 49

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty16.03.13 2:51

Уважаемый Rolsy, поскольку Вы не являетесь официальным лицом гильдии Savage, я убедительно прошу Вас обойтись без указаний мне, как мне себя вести.

Я точно так же объяснил Вам и Вашим сокланам, что у меня на эту же ситуацию другое мнение, исходя из тех же пунктов нашего и вашего уставов, поэтому я жду здесь именно дипломата, а не Ваших советов, что мне делать и как себя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika
Savage
Savage
Teika


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-06-27

~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty
СообщениеТема: Re: ~Gekata~, kilopi, Rolsy   ~Gekata~, kilopi, Rolsy Empty16.03.13 4:37

Добрый вечер.

Рассмотрим эту ситуацию с двух точек зрения.

С одной стороны, действия наших игроков понятны и объяснимы — они защищали соклана (не персонажа, а именно человека, с которым находятся в одном клане и сидят на замесе в одной ВТ). Все же в клане играют, в первую очередь, люди) Тем более, все это происходило во время замеса с вар-кланом. Уже не раз говорилось о том, что при масс-замесах, агрясь на личного косника, нападающий рискует получить в ответ от всей пати, которая будет защищать своего сопартийца, а потом уже разбираться, был там личный кос причиной агра или что-то еще. Это не попытка оправдать кого-либо, а всего лишь констатация очевидных вещей. И, по-моему, неоднократно озвучивались просьбы дипломатов постараться воздерживаться от сведения личных счетов во время массовых замесов с вар-кланами. И очень бы хотелось, чтобы к этим просьбам прислушались игроки обеих сторон.

Тем не менее, если обратиться к Уставу гильдии, в нем нет пунктов, которые разрешали бы нам вступаться за твинков (своих или соклан), а также ассистить сокланам или их не состоящим в Ги Savage твинкам в их личных косах. В данной ситуации действия наших игроков являются нарушением Устава Ги.

Мы приносим извинения за этот инцидент.

Игрокам ~Gekata~, kilopi, Rolsy назначаются штрафы в размере 500к за нападение на нейтрального персонажа.
Штрафы должны быть высланы на ник GrizLik в течении 5 дней.

Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~Gekata~, kilopi, Rolsy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Savage :: Жалобы на ги Savage-
Перейти: