Savage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 MireY (Ярость)

Перейти вниз 
+5
MireY
gGspb
LightGirl
alfadog85
Suvor
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Suvor
Второй состав
Второй состав
Suvor


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-10-30

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 12:16

Асист ферам, слив.
27.08.12 примерно в 3:50 по мск. В морае на атуине.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На ваше усмотрение)
Вернуться к началу Перейти вниз
alfadog85

alfadog85


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 39

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 12:17

Это Втащу =)
Вернуться к началу Перейти вниз
LightGirl
Майор
Майор
LightGirl


Награды :
MireY (Ярость) 3110MireY (Ярость) 4010

Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Cанкт-Петербург

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 14:20

Оформлю в ближайшее время.
Твинк или нет его персонаж в нейтральном клане и у них есть Устав)
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
MireY (Ярость) 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 14:24

Викусь, есть смысл обратить внимание на то, что феровским руководством принято решение о сливе всех наших твинков. Наверняка, в том числе, и твинками тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
LightGirl
Майор
Майор
LightGirl


Награды :
MireY (Ярость) 3110MireY (Ярость) 4010

Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Cанкт-Петербург

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 15:34

Ну Феры есть феры...Но кроме это, если их твинки состоят в таких Ги как Ярость, Барсы и т.п. (т.е. не самые слабые кланы на мировой арене), при их приеме в Ги, руководство полностью принимает на себя ответственность за их действия. Находясь в Барсах (пример), они должны соблюдать их Устав, их внешнюю политику, а не заморочкаи и заскоки Феров... Спрашивать мы не только с твинков, но и руководства Ги будем...Пусть сами решают, что в их интересах... Ордер когда -то принял подобное решение... И прогадал.. Посмотрим, что тут будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
MireY (Ярость) 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 15:37

Ну у меня тоже есть мысли на этот счёт =) Ит восстановится в онлайне, обсудим =)
Вернуться к началу Перейти вниз
LightGirl
Майор
Майор
LightGirl


Награды :
MireY (Ярость) 3110MireY (Ярость) 4010

Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Cанкт-Петербург

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 15:41

сердитый Ми не забудьте, а то нарешаете, а мне разгребать) Тему оформлю вечерком, часиков в 8 по мск. Пока удаляюсь с форума к злым врачам рыдать
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
MireY (Ярость) 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 15:46

Ну, Викусь, я пока не совсем понял, какой у тебя онлайн... Так то есть о чём поболтать...

Не болей цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
LightGirl
Майор
Майор
LightGirl


Награды :
MireY (Ярость) 3110MireY (Ярость) 4010

Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Cанкт-Петербург

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 20:55

Оформлено на сайте Ги Ярость [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MireY




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 33
Откуда : Sheffield

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 22:40

Уважаемый гэгэ попросил бы придержать ваши заумные выводы о феррах и решениях принятых их руководством - слегка не в тему)
Собственно причина агра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Cамо собой скрин не ахти, но думаю суть ясна) Жалобу писать не стал по причине указанной выше, ведь у вас аж цеоые списки с твинками и всё такое)
Повторюсь что этим твинком никогда не агрился,из этого выходит что вы противоречите сами себе (это я о жалобе картофана)
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
MireY (Ярость) 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 22:48

Уважаемый фер, жалоба не о том, и Ваши феровские "советы" и "пожелания" оставьте для наивных феровских девочек, ну или мальчиков (смотря кто больше нравится).
Вернуться к началу Перейти вниз
MireY




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 33
Откуда : Sheffield

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 22:49

Вот именно не о том, так что ваш и умные советы и мысли направьте в нужное русло) И это был не совет и не пожелание а просьба так что не нужно так слюной исходиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
MireY (Ярость) 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 23:12

Уважаемый феровский воспитанник, не знаю, с чем связаны Ваши фантазии насчёт слюней (надеюсь не с Вашей сексуальной ориентацией, у Вас же в ферах есть "такие"). Просмотр тематических фильмов со "слюнями" и т.п. у феров по расписанию в это время?


Последний раз редактировалось: gGspb (27.08.12 23:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Specnaz41(ImStealth)

Specnaz41(ImStealth)


Сообщения : 1575
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 29

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 23:14

gG, норм троль MireY (Ярость) 1002716386
Вернуться к началу Перейти вниз
MireY




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 33
Откуда : Sheffield

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty27.08.12 23:25

Да у тебя плям слюнной фетиш, так шаришь в этой теме, аж разошёлс с подробностями. Гугэша ты выдыхай и всё будет хорошо) И повторюсь - я не пытался тебя воспитывать)Это просто бесполезно)
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
MireY (Ярость) 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty28.08.12 0:02

Не стоит увлекаться диагностированием. Прямо что не пост, то диагноз. Есть успехи на этом поприще? Или очередной самозванный "Павлов", находящийся в поисках слюны?

Или претензии на звание "Фрося-2"? Есть шанс сорвать первый приз.

Выдыхать? Тебе помогает? Не факт, что прописанный тебе рецепт подойдет и мне.

Воспитывать меня в твоём случае действительно бесполезно. Для начала тебе неплохо бы разобраться с орфографией и пунктуацией, чем беспокоиться о чьём-то воспитании.

Вернуться к началу Перейти вниз
MireY




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 33
Откуда : Sheffield

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty28.08.12 0:40

Бох ты мой гугася как ты разошёлся, столько текста и всё мне)воистину польщён)Но открою маленький секрет - орфография и пунктуация совершенно не связаны с воспитанием, уж темболее воспитанием товарища страдающего нарциссизмом) кивать вообще забавно как банальнаяя жалоба перешла в уроки Гугаси о воспитании, слюнном фетише, орфографии и пунктуации. Как говорится пиши исчо, так интересно познать новые вещи от сенсея Гугаси.
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
MireY (Ярость) 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty28.08.12 1:01

MireY пишет:
Бох ты мой

Не стоит меня обожествлять. Комплименты и прочие "телячьи нежности" оставьте для Кимуры (ну или кто там у Вас вместо него сейчас за огурцы отвечает). Он наверняка оценит.

MireY пишет:
столько текста и всё мне

Мне не сложно. Благо, недалёкие представители Ferocious не так часто засоряют своим присутствием наш форум. Потратить несколько минут на то, чтобы напомнить, где их место, мне не сложно.

MireY пишет:
орфография и пунктуация совершенно не связаны с воспитанием

Довольно забавная попытка оправдать свою невозможность освоить букварь. Самообман - штука непростая. Далеко не заплывайте.

А так Евгений Ваганович звонил, просил передать, что оценил Ваш неповторимый сортирный юмор и видит в Вас перспективы на этом поприще.

Ну и на правах совета - не стоит переводить данную жалобу в разряд "кто из нас *****?", ибо это и так понятно (в заголовке жалобы прописано), или в банальное меряние остроумием с попыткой меня задеть. Вряд ли это получится, "весовая" категория не та.

Лучше свои "гениальные мысли" попробуйте высказать на родном форуме и в ином направлении. Гляди поможет заведомо более сильному составу хотя бы не в 2 атаки сливаться на ТВ.

Викусь, больше не флужу =)))

Чего и Вам советую, уважаемый MireY =)
Вернуться к началу Перейти вниз
MireY




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 33
Откуда : Sheffield

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty28.08.12 1:09

Вот гугася и перешёл на тему у кого длиннее игровой твшный пенис, жаль что так быстро(
Ты такой милый когда пытаешься свести всё к юмору и петросяннизму, хотя я даже не пытался, а просто ответил по теме жалобы, но тебя же снова понесло показывать своё напускное умное эго, что изрядн доставляет. К стати буду теперь знать что у ферров есть своя личная милая напоминалка.
Вот только очень интересно чего это тебя всё танет на огурцы, слюни и прочии странности, мог бы уж и без своих намёков) Меня твои огурцы не интересуют, думаю ты и у себя найдёшь единомышленников которые разделят с тобой твой огурец)
Вернуться к началу Перейти вниз
gGspb
Savage
Savage
gGspb


Награды :
MireY (Ярость) 4010

Сообщения : 6370
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty28.08.12 1:17

Я догадываюсь, судя по Вашим акцентам, конечно, что Вам не терпится перейти от обсуждения твшных пенисов к реальным. Ну или к чему там Вас приучили. Извините. Это не ко мне.

Везде какие то намеки от парней мерещатся, странности, пускания слюны... Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Искренне желаю реализовать Вам Ваши фантазии.

P.S. Прошу прощения, что для неосвоившего букварь мои довольно простые слова оказались столь сложны. В следующий Ваш визит постараюсь общаться с Вами "попроще", чтобы у Вас не возникало трудностей с пониманием "материала".

P.P.S. В очередной раз настоятельно рекомендую закончить "диалог". Хотя, безусловно, Вы можете выдать еще одну порцию шуток "на зачёт" для Евгения Вагановича или фантазий на тему взаимоотношений представителей мужского пола, пенисах, слюне и т.п., но мне, а, тем более, другим читателям данной темы это мало интересно и местами даже претит. На просторах интернета (ну или более узко - в клане Ferocious) Вы несомненно сможете найти единомышленников и поделиться наболевшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaval

Kaval


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2012-01-20
Откуда : Москва

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty28.08.12 1:26

чтиво ниочень мда...

вроде разобрались что данный перс - твинк фера, к чему дальнейшие обсуждения? - добро пожаловать в скромный список феротвинков)
Вернуться к началу Перейти вниз
MireY




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 33
Откуда : Sheffield

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty28.08.12 1:27

gGspb пишет:
P.P.S. В очередной раз настоятельно рекомендую закончить "диалог".
"мама ну он же первый начал" кивать
Если так хочется закончить диалог, то не следовало его начнать. Как говорится бери ношу по себе)
Гуся и где ты увидел намёки?) я лишь упомянул о твоих пристрастиях(судя по твоим же словам)
И вообще это так забавно)Когда тебе сказать нечего ты снова и снова пишешь километровые посты о пустом и пытаясь намекать на тупость других, это так умиляет)

Вернуться к началу Перейти вниз
LaZY(ToxicToy)
Ленивец
LaZY(ToxicToy)


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2011-05-21
Откуда : Воронеж

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty28.08.12 1:46

Не вижу на самом деле смысла дальше разбираться. Его сливают за то, что он ферровский твинк. Он в обратную агрится на нас своим твином. Логично ведь?
По поводу
LightGirl пишет:
таких Ги как Ярость, Барсы и т.п. (т.е. не самые слабые кланы на мировой арене), при их приеме в Ги, руководство полностью принимает на себя ответственность за их действия. Находясь в Барсах (пример), они должны соблюдать их Устав, их внешнюю политику, а не заморочкаи и заскоки Феров... Спрашивать мы не только с твинков, но и руководства Ги будем...
Вик, я просто прикинул. Допустим мой твинк находится в нейтральном клане, его сливают феры. Но так, как я нахожусь в клане, не имеющим вара с ферами, то твинком я не могу на них агрится? Я должен молча терпеть сливы?
Я ни в коем случае не защищаю этого феротвина, просто к чему эти дисскусии? Выяснили , что это твин, льём его себе спокойно и радуемся жизни. Остальное лишнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯрусскиЙ_(topScorer)
Savage
Savage
ЯрусскиЙ_(topScorer)


Награды :
MireY (Ярость) Medal610MireY (Ярость) 4010


Сообщения : 1805
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 99
Откуда : Москва

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty28.08.12 10:37

кивать я знаметил существует 3 типа феров.
1 тип. это атли каземиры олички ну и другие тру атццы которые с обычными смертными не общаються.
2 тип. это вот это чудо пвешник и другие пасаны которые тролят на форумах и в белый чат(их очень мало)
3 тип. это такие как прайд юрий13 и тд которые в белый чат ни ни а в пм как высрут что они всю родню и так и сяк милый я прав да милый не баньте я не удержался просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suvor
Второй состав
Второй состав
Suvor


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-10-30

MireY (Ярость) Empty
СообщениеТема: Re: MireY (Ярость)   MireY (Ярость) Empty28.08.12 12:02

ЯрусскиЙ_ пишет:
кивать я знаметил существует 3 типа феров.
1 тип. это атли каземиры олички ну и другие тру атццы которые с обычными смертными не общаються.
2 тип. это вот это чудо пвешник и другие пасаны которые тролят на форумах и в белый чат(их очень мало)
3 тип. это такие как прайд юрий13 и тд которые в белый чат ни ни а в пм как высрут что они всю родню и так и сяк милый я прав да милый не баньте я не удержался просто.

А мне обычно терм про мою маму рассказывает) гудмунд с шавкой гупом) кивать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
MireY (Ярость)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» vap\\ (ги Ярость)
» АЛЬТАИР(Ярость)
» mariya666 ярость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Savage :: Жалобы на другие Кланы-
Перейти: